Екатерина Чепурнова

ходила во сне на высоких каблуках, в черных туфлях

Лариса Шило

если были новые туфли, то будут у вас отношения с новым для вас мужчиной, а если ваши, то с мужчиной, который вам знаком.

Юлечка Александрова

К сожалению, для женщины сон, в котором она видела каблуки, не очень хорош. Вероятнее всего, в ближайшем будущем вас ждут неудачи в любви из-за вашего стремления властвовать и побеждать. Также такой сон свидетельствует о недостатке любви в вашей жизни. Хотя есть мнение, что видеть себя во сне на высоких каблуках - значит обрести признание или новая (возможно - перспективная) работа. Чёрный цвет - тоже не очень хорошо: негативные эмоции, возможные неудачи, плохое настроение.. .
Однако сильно зацикливаться на сне не стоит - всё-таки ВЫ, а не он, правит вашей жизнью. Удачи! 🙂

Дмитрий Журавлев

А по-моему, сон - хороший ))

Индивидуальный Пошив

----Сломанный каблук в Вашем сне является предвестьем скорого [ссылка появится после проверки модератором] , возможно, Ваш [ссылка появится после проверки модератором] будет для того, чтобы поставить [ссылка появится после проверки модератором] за [ссылка появится после проверки модератором] .
Если даже Вы не посещаете никогда церковь, то советуем сходить туда и
очиститься. Также сон, в котором девушка сломала каблук, говорит ей о
том, что она в данный момент находится в состоянии депрессии. Сонники
советуют ей на время отвлечься от насущных проблем и расслабиться,
взять отпуск и отдохнуть где-нибудь или провести время [ссылка появится после проверки модератором] с семьей, с [ссылка появится после проверки модератором] . Займитесь каким-нибудь приятным и полезным делом, например [ссылка появится после проверки модератором]
или шитьем, говорят, это помогает, когда человек находится в
состоянии стресса. Такое же толкование сна будет иметь сон, в котором у
Вас отпал каблук.
[ссылка появится после проверки модератором] на высоких каблуках предвещает Вам, что Ваше общественное положение изменится и Вы, возможно, стремительно пойдет карьера [ссылка появится после проверки модератором] , либо получите существенную прибавку к заработной плате. И тем Выше будет Ваше общественное положение и существенней [ссылка появится после проверки модератором] , чем Выше будут каблуки в увиденном Вами сне. Такое же значение сна будет иметь сновидение, где Вы [ссылка появится после проверки модератором] туфли на [ссылка появится после проверки модератором] каблуках.
------Если во сне Вы ремонтируете свои каблуки или отдали их на ремонт, то
этот сновидение означает, что Вы познакомитесь с человеком, который
будет Вам льстить и всячески помогать, а на самом деле окажется наглым [ссылка появится после проверки модератором] .

Сергей Сорокин

туфли были ваши или чужие?