Роман Анисимов

Если человек неоднократно высказал намерение совершить противоправное действие -

насколько велика вероятность того, что он осуществит задуманное?

Ирина

Вероятность низка, только в состоянии аффекта. А цель данного психопата - привлечь к себе внимание

Наталия Старковская

возможно у него есть план ,
не помешало бы ему рассказать чем это может быть чревато

Лена Вечкилёва

Значит, совершит.

Владислав Шарай

Вероятность Больше 80%

Анатолий Тарасенков

Люди разные бывают. Некоторые что- то могут говорить, но сделать побояться.

ОК
Олеся Кряжкова

Чаще всего, если человек озвучивает свое намерение, он его не осуществит . " бойся собаку, которая не лает "

Сергей

Вам в юридический отдел. Когда этот человек совершит (или при условии, что совершит) действие

Михаил Печаткин

маловероятно... .
но если приватно то может прощупывать как возможного сообщника... .
или объект для шантажа....

Алла Сёмина

Спрятать бы его на день-другой в КПЗ....