Гуля Смирнова

помогите!!!

заддержка месячных уже месяц! делаю каждую неделю тест - отрицательный. единственное мучает, что когда долго терплю мочеиспускание - вздудие в животе. как шарик воздушный. и ужасный запах мочи, и обильные какие-то выделения, бесцветные! скажите, беременность можно исключить полностью? и что такое может быть? какие анализы рекомендуется сдать?? ? к кому обращаться?? ? да и что вообще возможно за болезнь если не беременность???

Анастасия Давыдова

Обратитесь к гинекологу. Это явно не беременность.

Юля Хан

нормальные женщины на прием к гинекологу идут.. и анализы сдают на венеричку, если беременнсти нет

Без Умец

врач вам в помощь. СРОЧНО!!!!