Ек
Екатерина

Есть ли тут кто-нибудь, у кого была депрессия и кто пережил это заболевание? ПИСАТЬ, ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ!

Владислав Владислав

Была и довольно долго. Лечилась в вегетологии. Когда мне захотелось новые сережки, красить ресницы, губы - поняла, что я из нее вышла. Врач меня постоянно гнал на улицу, говорил, что солнечный свет - лучшее лекарство от депрессии