Анастасия Айрон

За что сидели Пусси райт? Там максимум административка, 500 р штраф и все. Правильно что отпустили?

Михаил Орлофф

Забирай домой этих бешеных вагин и страдайте под шансон на здоровье

Murod Ahmedov

нада-бы их как идейных вдохновителей террористов укатать на двадцаточку....

Baha Baha

сидели за то, за .что должны быть принародно пороты розгами.

Ириша Суровцева

Похер за что. Они взяли в банду к себе Навальнера. Теперь его верзилов выебет в музее

Шахноза Мамадалиева

конечно. можно было бы им и в чечню съездить в мечеть спеть... там бы им 500 руб выписали..

ДА
Дима Андреев

А ты сделай то же самое в мусульманской мечети....посмотрим, как ты отделаешься штрафом в 500 р...,

Наталья Андрушко

Они сидели за злобу православную.
Православные озлобились и повлияли на власть, чтобы месть была жестокой.
И злоба православная, и жажда отмщения, так сильна в православии, то властям пришлось, ублажая злобствующих, нарушить Закон.

Виталий Титов

Политические они. садили зря! надо было чтобы пользу приносили-улица мели пару месяцев

Ал
Алсу

я бы с удовольствием навалил на клык Толокне у нее такой рабочий рот, другая не катит по внешности. на большее они не нужны