Юльчик

Попугайчик сломал ногу, родители не хотят вести к ветеренару подскажите какую нибудь мазь или таблетки. Помогите!

Garry Smile

Не хотят, тогда конец попугаю твоему. И не плачь когда умрёт- сам/сама купила, вот и терпи.

Марина Задорожко

Таблетки не помогут и мази. Только ветеринар! Вот родители такие, попугая даже свозить к ветеринару не могут. Конечно всё само за живёт, но может за жите не ровно. И попугайчику мучение на всё жизнь!

Ekaterina Artemova

Я вам уже написала, что ветеринар вам не поможет, и придется справляться самим. Как все делать там тоже написано. Вы вместо того, чтобы спасать птицу, строчите тут вопросы...

Лиана Чемовская

ничего не поможет кроме ветеринара.

Катерина Милая***

лучше всего отвести к ветеринару. он лучше знает что нужно делать

Rycik

Какие "добрые" у тебя родители. Без ветеринара никак.

Михаил

если ты живёшь в Белоруси то приезжай в витебскою область в город Городок на улицу Комсомолиская д 50 кв 28 там живёт ветеринары один главный а другой просто

Ан
Анастасия

Палочку привяжи к сломанной ноге. Должно зажить.

Юрий Мелешкин

ТРЕБУЙ у родителей, чтоб отвезли! http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=196