Дмитрий Баев

Мне 18 лет, моей девушке - 16.

Встречаемся 4,5 месяца. Планировали 2 месяца подряд, что будем встречать Новый Год вместе, у меня дома. В итоге её не отпускает мать. Говорит: "Ещё равно". Уже и говорили, что родители мои будут, и что только не говорили - всё равно не отпускает. Что можно попробовать? ? Девушка говорит: "Ничего, встретишь с кем-нибудь другим! ". А я не хочу с другими. Мечта - встречать Новый Год именно с ней. Подскажите все варианты, если поможет - век благодарен буду!)

Анжела

Ибаться собираетесь?

Светлана

Ипатся хотите? ) короче советую не держатся на одной девушке)

Кэ
Кэт

Напросись к ним в гости.

Ир
Иришка

При девушке скажи её маме: "Ну, раз нельзя её ко мне, можно, я к вам! Хочу встречать НГ только с ней! " У неё и повода отказать-то не будет...

Ирина

Иди к ее родителям знакомиться. Попроси приглясить тебя оболтуса на Новый Год.

На
Надежда

Завязывай с педофилией