Шахло Хайдарова

Не помню название мультфильма?

Смотрел очень давно. Помню только некоторые детали мультфильма: монстр или дух убивал людей касаясь их, вроде душу отнимал. У главного героя была команда. Один момент помню, как вся эта команда сидела в клетке и один из бойцов провёл рукой (или что то другое сделал) и решётки пропали, забавный момент был. Концовка была такова, что главный герой отдаёт свою душу ради убийства монстра. В конце он со своей девушкой поднимается на платформе.
Если вдруг кто-то знает название этого мультфильма и напишет - буду очень благодарен) ) )
Ps точно не помню аниме или нет

Alexander Safronoff

Финальная фантазия. Духи внутри http://www.kinopoisk.ru/film/670/