Павлихин

Помогите! Прыщи на ступне! Присутствуют фото.

Здравствуйте.
Месяц назад на ступне вылезли 2 прыща.... что за прыщи не пойму.. .
Никуда не ходил - думал пройдет, но они даже не уменьшали! Пока не трогаешь .то они не болят, но когда наступишь болят жутко! Люблю играть в баскетбол и они мне мешают!
Как их убрать, или скажите хотя бы что это... ?

Марина Вдовина

Это инфекция. Наложи на нарывы повязки с мазью Вишневского.

Um
Umeedy

это не прыщи а нарывы их нужно вскрыть вычистить дезинфицировать советую обратиться к хирургу в больницу так как сами можете только ухудшить

Виктория Дайнеко

лазером хорошо бы

Анна Гаркавенко

Это бородавки. Выглядят они наверное скорее не как прыщи, а как коричневатые шарики. а верхушка как срезана или шелушится. Купи средство от бородавок в аптеке.