Михаил Коршунов

11 дней принимал антибиотики хеликобактер 2 стадии анализ показал, принимал болей в желудке (ужаснх) небло после окончил прием боли начались опять через полторы недели что делать мне? повторно сдавать анализ? а еще что посоветуйте

Гу
Гульназ

Да надо вновь проверяться и лечиться и убить эту бактерию во что бы то ни стало. А что станет если будешь лечиться дальше : то заболит поджелудочная, печень и будет болеть желудок будет метаплазия -предрак желудка и затем вскоре рак желудка. Если понял что лечение не дало результатов, то не продолжай. Эта бактерия всего лишь бизнес проект просто с гойев надо как то брать денежки и вот таким образом берут. А то что ты загнешься вскоре от этого бизнес проекта никому дела не будет. Один из пользователей гойев писал что в течение года лечили 4 р антибиотиками и в результате см выше в т. ч предрак и ещ заплатил 30 тыс руб за "лечение" . А бактерия как была так и осталась. Врачи ему предложили в 5 ый раз антибиотиками -добить эту бактерию. спросил на ответах надо ли лечиться в 5ый раз? Прочти тут: http://blogs.mail.ru/mail/prawdnik_52/5CD27BEEA1CEB043.html