Юля Бойко

Можно ли после лекарств от простуды принимать алкоголь (медовуху) в лечебных целях?

Алексей Обутов

после лекарств не надо. а если без них- то лучше горячего вина перед сном, наутро будете почти здоровы

Михаил

только в лечебных, не больше полулитра

Игорь Иванов

Всё есть яд и лекарство, и только доза определяет полезно вредно.

Тимон

Лекарства и алкоголь (любой) несовместимы... особенно антибиотики, они просто сразу перестают действовать.

Анатолий Милкин

Уж лучше чай с лимоном.