Юлия Бобрышева

Всем привет!! ! А как вы думаете, каким образом Дед Мороз извратится в ЭТОМ ГОДУ?!)) ) см. вн.

В позапрошлый год я загадал, чтобы не стало продажных милиционеров
В прошлый год я захотел стать соотечественником Жерара Депардье

Что бы такого загадать в этом году?!)) )

Вася Яровый

Попробуй договориться с дедом Морозом, чтобы он поделился с тобой Снегуркой...

Валентин Кузнецов

Чтоб на всем земном шаре наступил коммунизм