Тимур Донской

Чем развлечь одногрупников на новый год?

Завтро у нас последний день учебы в коледже и я решил завтра нарядиться Дедом Морозом и поздравить одногрупников шоколадками, и купил пузырь шампанского. Как все это правильно оформить чтобы я захожу и что говорить? какие конкурсы устроить? как учителей поздравить? Как все оформить? костюм есть борода и мешок тоже. Что еще интересное можно придумать? Народ буду очень благодарен за ответы)

Катерина Болотокова

Угоните у студента параллельного курса машину за угол!

Ренат Валиулин

Активный и юморной, вы молодой человек! Оставайтесь таким и на следующий год. С наступающим вас Н.Г.