Тоня Ерёменко

Покупка гарнитуры. В каком магазине Саратова можно приобрести гарнитуру для телефона Samsung S5250 ( Модель EHS49ASOME)

Ка
Каришка

Ну если в ближайшие лет 10 буду в Саратове то посмотрю обязательно..

Илхомжан Абдукахаров

https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/garnitury
Добрый день, можете покупать гарнитуру для вашего телефона из данного магазина. Цени тут хорошие, есть огромный ассортимент и разнообразие товаров. Войдите по данной ссылке и делайте ваш выбор. Думаю магазин вам понравится. Надеюсь смогла вам помочь.