Виктор Переездов

Почему у девочки (8лет) , частые позывы, а пописать не может?

БЫЛИ У ВРАЧА! сдали анализы: общий мочи, по Нечепоренко, общий кровь, на сахар. Сделали УЗИ мочевого пузыря, почек. ВСЕ В НОРМЕ. пропили фурагин, проделали ванночки с ромашкой, сидим на диете, НО ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ЕСТЬ!!!!

Маргарита Митюхина

цистит скорее всего, но вообще лучше к врачу, мало ли

Аман Телегин

цистит может

Ni
Nikto

Простудилась.

Надежда Дронова

Потому-что надо бы к доктору идти, или хотя-бы написать письмо на сайт поликлиники где сидят специалисты, а не обычные люди без подобных проблем.

Екатерина Смирнова

Простыла, цистит наверное. надо к врачу, чтобы выписал лекарство.