Андрей Буковский

Как сжечь жир на животе?

Все знают, что одни упражнения для сжигания жира не помогают, нужно еще ограничить рацион, НО боюсь, что если ограничу рацион, то начнут худеть попа (а она итак маленькая-86см) и ноги (а они итак худенькие) . Так как питаться, чтоб худел только живот и талия? (если это вообще возможно)

Наталья Бубнова

без физических упражнений так или иначе жир не убрать. если будете качать не только мышцы живота- накачаете и ноги и попу- меньше они точно не станут.
а так, убрать из рациона сладкое- заменить фруктами, пить больше воды и исключить мучное

Наталья Усачёва

можно напалм изготовить, или аккумуляторную кислоту выпарить и ей.. . ну или просто тупо бензом.