Кристина Морарь

Бесплатное питание

У нас в школе бесплатно питаются только "бесплатники", остальные должны еду (горячие блюда) покупать. Это правильно?

Аня Смогоржевская

Правильно. А что смущает?

Екатерина Зябкина

Да, профилактика гастрита - во-первых, нормализация режима питания - во-вторых. "Бесплатники" не совсем бесплатно питаются: за них платит государство, а документы для оплаты оформляют или родители, или опекуны.