Анатолий Быков

А водка перцовка легче пьётся обычной ?

Админы не удаляйте вопрос, мне 19 можно) просто подарили водку а меня название пугает вдруг не смогу пить.

Юлия Лысенко

Легче так как спирт не сразу чувствуется, вкус перебивается красным перцем.
P.S. в России спиртные напитки продают с 21 года))))

Ан
Антон

Смотря с какой водкой сравнивать.

Svetlana Sarycheva

Не начинай.

Екатерина Зозуля

конечно легче

K*
Konstantin *****

Перцовка, сейчас, дряная! Не зависимо от бренда, а настойку на перце с чесноком, приятную для питья найти можно. Перец перебивает вкус водки, а чеснок гасит.

Саша Андрианов

Нет, всегда была противной

Александр Уткин

мне кажется хуже
горечь можно уменьшить
охладив водку
а перец никуда не денется
по крайней мере мне не понравилось
такое пойло....

Иван Патранжел

водка Абсолют с перцем пьётся легко, но только если она оригинальная

Артём Лапковский

нет, потому как попробуйте в обычную перца насыпать-во рту все горит, многие вообще ее не могут пить