Фил Тоукач

Хавка типа салатик.

Оливьё уже задрал до дыр. Какой салатик к столу посоветуете приготовить из обычных ингредиентов. (Омары и пармская ветчина идут лесом)

Дмитрий Фатеев

Все что есть режешь, кромсаешь, заливаешь майонезом (сметаной, раст. маслом) - вуаля, салат готов

Анастасия Капусняк

Лук маринованный, говядина отварная, сыр, майонез. Типа "мужские слезы". Мужики съели и миску вылизали.