Алёнка Кузовкина

пицца с корочкой. духовки нет! можно поджарить 1 сторону слоеного теста в сковороде, а потом со всем в микроволновку?

Лена Олейник

Можно даже закончить процесс на сковороде!

Алексей Бодрый

А кто вам может запретить?! Я так мясо "по-французски" делаю.

Олеся Серегина

Хотела бы я на такую пиццу посмотреть))
не,пробовать не буду,ну нафиг!(((

Ди
Диана

ваще легко, только долго это всё будет

Сергей Шеметов

Я просто покупаю основу она не дорогая у нас в магните 35 рублей 2 шт смазываю кетчупом с майонезом куриное мясо помидоры зелень приправу "прованские травы" сверху посыпаю сыром и в микроволновку на 2-3 минуты

Липницкая Светлана

или просто заказать уже готовую пиццу

Дмитрий Кузькин

можно даже и на плите