Денис Фокин

при подключении hdmi монитор выдает заставку, а телевизор пишет нет сигнала. помогите найти решение проблемы.

при подключении hdmi монитор выдает заставку, а телевизор пишет нет сигнала. телевизор toshiba (46ml933rb)?). разъемы перепробовал все (hdmi 1-4), все одно - нет сигнала. хотя втыкая и вытаскивая успевал увидеть "отображение" телевизора на компьютере. то есть комп его видит (ну плюс то что я писал выше).

Татьяна Харламова

Первое-на компе в панели управления-экран-настройка параметров экрана после включения телевизора выберите параметр показать изображение на обоих экранах или что-то в этом роде.После этого в настройках телевизора-настройки соединении выберите hdmi-там прямо по моему нарисованы типы соединении.В таком режиме у вас появится изображение на втором экране,в данном случае телевизоре без звука.Звук надо передавать отдельно.

Алексей Чвоков

(1) Мы соединяем компьютер и телевизор кабелем.
Сразу отключаем компьютер и телевизор из сети. После соединяем разъемы HDMI компьютера и телевизора кабелем:
просто вставляем одни конец шнура в HDMI-выход компьютера, соответственно другой конец в HDMI-вход телевизора.
ВАЖНО!
Нельзя подключать схожий и более совершенный DVI- выход компьютера к HDMI-входу
телевизора (так же как и наоборот) . Оба разъема обязаны быть одинаковы. По-другому будет пропадать звук, сбиваться или расплываться изображение.

(2) Включаем оба устройства.
Предварительно включаем телевизор, после компьютер (так удобнее) . Когда телевизор включен, в ходе загрузки ВИНДА на экране телевизора должна несколько раз мигнуть -
чем заявляет о внешнем к нему подключении (следовательно, пока все идет правильно) .
Телевизор переключаем в режим HDMI - чтоб он принимал сигналы не от антенны,
а от внешнего устройства (в этой ситуации - от видеокарты компьютера, подключаемой к нему ч/з HDMI-выход) .

(3) Настраиваем видеокарту.
В принципе, если компьютер подключается к телевизору не впервые, этот шаг не нужен -
видюха изначально скорее всего уже настроена, и на телевизоре уже будет видно изображение. Однако, если компьютер к телевизору подключается в первый раз,
видеокарту необходимо все-таки настроить. Щелкаем правой кнопкой на Рабочий стол,
после следуем по пути:
Свойства - Характеристики - Дополнительно. В зависимости от версии Операц-й Системы и интерфейса рабочего стола, путь к видеокарте может отличаться. Наша задача -
просто зайти в свойства видеокарты (видеоадаптера, адаптера) . Если наша видюха из серии Ge-Force (от Nvidia), то после щелчка на "Дополнительно" заходим на вкладку
Ge-Force**** (наименование нашей модели видеокарты) , щелкаем на пункт
Nview (слева) , после щелкаем на "Применить" (Apply). После этого на экране телевизора должно возникнуть изображение рабочего стола. Если же наша видюха из серии RADEON
(или каждый иной серии от ATI), после щелчка на "Дополнительно" нам предстоит выполнить несложную инструкцию из 2-3 шагов по настройке подключения телевизора к компу. Просто выполняем все появляющиеся на экране руководства, и все - телевизор будет показывать рабочий стол компьютера.

Артур Ооо

Win+P, расширить или дублировать!

Денис Иванов

Вов, ну вот хули, а? Ну вот ху-хули ты пиздишь ?

Иван Блоха

Ким, спасибо все работает!

Teynara Avinta-Enkersel

У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Начала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.