Дмитрий Харитонов

Посоветуйте надежный телефон

Посоветуйте надежный сенсорный телефон. По следующим хар-ам: экран 4-5 дюйма, нормальная камера
( что бы текст хорошо фоткала) , надежный что бы хватило на 3 года. Я понимаю что многое зависит от владельца и его обращение с аппаратом, но он телефона тоже многое зависит.

Павел Сметанин

гелакси 3 мини

Rivka Mativetskiy

С дисковым циферблатом...

Артур С

Самсунг гелекси иксковер 2 а если подороже то сони икспериа з1 они водонепроницаемые

Лила Солопова

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант