Ол
Ольга

что делать на значке где батарея написанно рекомендуется заменить батарею и оа больше не заряжается у меня ноутбук

что теперь новую покупать надо ???

Алексей Шкляев

батарее или микросхеме хана

Дамир Сайфутдинов

Нет, тебя злостно обманывают. Никому нельзя верить.

Никита Бледных

Сложный вопрос, придеться очнь сильно напрячь мозги, ну я бы на твоем месте поменял ботарею, ну или расхренячил ноут (может так все норм будет)) решай сам)

El
Elgo

нет, нельза ее менять- она жестко завязана с материнской платой- потом не сможешь ничего сделать, каждая батарея уникальна как ключ от замка, вставишь другую и кранты компу

Кандрюкова Татьяна

Попробуй выполнить инструкцию, купить и заменить батарею!

А.
Артемида .

Скорее всего проблема в жестком диске или видеокарте

Ри
Рита

купить и заменить батарею