Алла *******

Какой пассажирский автобус лучше и безопаснее?

30-летний MAN, который списали в утиль в Европе и привезли сюда по запчастям, или новый ЛИАЗ?

Aнюта

я бы лучше на новый сел если есть выбор

Сергей Давлетшин

Ну тридцатилетний точно не стоит брать.. , а вот десятилетний мерс стот одинаково с Лиазом, но получше будет)))

Александр

гарантии ни на что нет

Олеся Першина

ЛиАЗ лучше, во первых у него движок Caterpillar, во вторых ремонтопригодность выше.

Юлия Зарицкая

Новый ЛиАЗ очень суровый!

Наталья Цой

Если ЛиАЗ с КаМАЗовским двигателем-то 30-летний MAN, капиталенный уже в РФ-НАМНОГО ЛУЧШЕ.