Ан
Андрей

Подорожают ли машины в 2014?! Слышал относительно повышения цен на все авто.. . Правда-Миф?!

Дария Хакбердиева

Специальное подорожание именно на машины вряд ли, а вот рост цен в связи с инфляцией - вполне реален.

Ив
Иван

В 2014-м подорожает всё без исключения.
Но на автомобили 13-го скидки будут обязательно,размер зависит от жадности дилера-5-15%.

Евгений Ерковский

нет, бред сивой кобылы укуреной до апофиоза

Нина Соколова

А ты думаешь что подешевеют? Наивный. Путька сотоварищи подарок к Новому году приготовил, с 1 января утилизационный сбор будет распространяться так же и на машины российского производства. так что подорожают, будь уверен. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анюта

правда... подоражает всё. в том числе и автомобили..

Кристина Петросян

у нас все подорожает.... только жизнь подешевеет

Кирилл

Вы забыли в какой стране живете? Как в нашей стране может что то дешеветь? Нет уж, не тут то было.. . И цены на бенз подскочат и на машины и штрафы.. . Еще не дай Боже пару тройку троллейбусов подорвут. Вот счастье то будет.. . (шутка конечно) Но от Нашей страны можно ожидать чего угодно. Чуть ли не каждый день какие то изменения, то в пдд, то в ценах на бензин. Так что, будьте всегда на готове!