Ваня

почему я такая страшная? Как вы думаете какой у меня рост и сколько кг?

Ли
Лидия

фу, толстая и отвратительная)))

Нтусиk

Разве можно такое просто так выкладывать?

Ан
Аня

Как можно о себе ТАК говорить..??)

Kristina

школота, нормаль ты выгледишь иди маме с ёлкой помогай..

Луиза

Страшного ни чего не увидел. По росту и весу я только курицу в магазине выбираю. Для девушек у меня другие критерии.

Лона

Тебе 13 лет и учишься в 7 классе. Рост примерно 152 -153 см, вес 35 -38 кг и рановато начинаешь думать о мальчиках. Учебе посвящай больше времени дитятко, пользы больше будет.