Luna

как быстро справиться с общим недомоганием.

Народ, самому смешно такое спрашивать, но очень надо. Дня 2 - пошло поехало - диарею подхватил. Сегодня с утра выпил Левомицетин - вроде помогло. Но во всем теле чувствую недомогание, ломку, весь бледный, покалывает почка. Вечером важная встреча. Как по быстрому прийдти в себя? может посоветуете что нибудь. Спасибо заранее.

Да, да все понятно, к доктору надо конечно. Но сейчас нет времени. Нет ли таблетки от которой стану как энерджайзер? )

Анатолий - дельный совет )

Nastya Eremenko

Советовать будет врач

Татьяна Потапова

такое быстро не решается! необходимо следить за своим здоровьем и питанием! Первое что нужно сделать это сходить к врачу!
а вообще почитайте в интернете про питание сыроедов!! ! решает все проблемы здоровья!

Никита

перед встречей просраться.

Катерина Небольсина

Левомицетин зачем? У него побочных эффектов очень много. Лучше сорбенты, на крайний случай - нифуроксазид. И к доктору

Liuda Kirkova

Выпить мочегонное, это работает.