Дис Неизвестный

Какие книги, фильмы помогли Вам задуматься о жизни, изменить ее к лучшему? Как именно Вы изменили свою жизнь? Что ждете от

Нового Года.

Толян

Человек не читающий книги, похож на насекомое. Хороших книг очень много, жизни не хватит, что бы все их прочитать.Например, хорошая книга- Д.Киз, Цветы для Элжернона.

Dg
Dguliss

Хагакурэ (сокрытое в листве)

Ма
Мария

Философия. Учебник для университетов.

Рустам

я люблю психологию, мне понравилась серия книг Свияша

Полина

Священное Писание. Перевод нового мира. Нашол истину и она освободила меня от многих ложных представлений. Научился ценить то, что бог подарил мне. Мои способности, относительное здоровье. Узнал, что Бог замыслил для земли и как поступать в соответсвии с Его принципами.

Сандал

Дхаммапада
Библия
Кастанеда
Братья Карамазовы
Андрей Платонов
Владимир Сорокин