Анюточка

как сделать баннер? хочу проучить всех кто залезет в интернет с моего компьютера. правда получится смешно?

Люба Griceнко

Малолетний интернет-вымогатель-террорист*)

Кристина Остроух

Конечно смешно. А смешнее всех будет тебе, когда твой же баннер заблокирует твой же компьютер.

Елена Пастухова

ты уже смешон и так

Елена

никак школоло
только mbr локер можно собрать одной прогой

Виталий Соснин

Угу, смешно.. . И как будет потом весело сидеть за решеткой за создание и распространение вредоносных программ...