Ольга Смирнова

Опишите состояние пьянства на личном опыте

Светлана Юдович

всади стакан водки--сам опишешь

Ирина Злобина

этанол, как один из наркотиков, влияет на СОЗНАНИЕ и на утро вызывает кроме головной боли необьяснимое чувство вины, а именно это чувство отличает пьющего (даже тихого алкоголика) от непьющего. Даже в трезвом виде алкоголик старается перед всеми загладить свою необьяснимую вину и лебезит, как мелкий угодник. Жалкое поведение и начало деградации. Такие люди потом сами удивляются, почему отстали от жизни и ничего не добились. Им невдомек, что причина - в изменении их личности.

Лена Евтихова

пьянство - это не состояние, это привычка выпивать. Описать можно опьянение. И уж либо ввести в поиске go.mail.ru "Опьянение" либо стакан водки перед завтраком.

Александра Тершинова

Я становлюсь умнее