Диана

Написал девушке, что она у меня прекрасная хозяйка, а она ответила :"с каких это пор я у тебя хозяйка? " что ей ответить?

Саша Патапов

это значит только одно, значит она не является вашей женой. Видимо, пора ей делать предложение.

Гюляр Гейдарли

Охуела совсем, дерьмом на комплементы отвечает! Сказать, что она некудышная вурдалака из Чернобыля, да ещё ничего не может, кроме сосать как пылесос...

Татьяна Фишина

Ну, глупость написал, извини. Она ведь, действительно, не ХОЗЯЙКА, разве вы женаты? ! Возможно, просто вместе живёте? В таком случае, действительно, она не воспринимает себя в роли хозяйки. Хозяйка - это хозяйка дома, это жена, если ты не в курсе. И вовсе это никакой не комплимент. Вот так то...

Серега Кресников

Ну это не самый лучший комплимент для девушки.. . столько всего можно сказать приятного. Вы бы еще сказали ты у меня лучшая посудомойка

Гор Галстян

а с каких нет???

Сергей Бабыкин

Она какую-то дурь ляпнула. Не отвечай ничего ))

Чика

Странно она конечно восприняла комплимент, она наверное феминистка. Скажи, ммм ну разве не хозяйка, вон как хорошо приготовила/сделала то и то ( что-то там, за что ты ей это сказал)

Александр Новиков

Ответь: А что ты не хочешь быть МОЕЙ хозяйкой?