Aza Yuldashev

Почему когда встречаю тех с кем учился они меня помнят имя фамилию а я их нет ?

А моё имя помнят они а я их нет

Я яркий а они нет !

И гордый !

Алексей Фанат

Я сам не помню с кем учился, потому что мне их уже тогда забыть хотелось .

Анна Кипоренко

такая память яркий видать ты был запоминающей

Анастасия Сорокина

Я вообще не помню как зовут мои
одноклассников,а вот кликухи..ООоо даааааа

Маргарита Зайцева

Ну, плохая память на имена-отчества-фамилии - типичный признак гордыни.

Владимир

Непосредственный значит. Я хоть отличаюсь скромностью, чувством такта и общим высоким уровнем культуры - такая же хрень...