Роман Дубец

руки все время холодные и потеют так что аж капли капают, посещал эндокринолога- он разводит руками. подскажите

Мария Галова

Поменьше нервничать. Пить валерьянку.

Владислав Ященко

Ноги тоже холодные? Если да, то это недолеченная когда то простуда. Древнее китайское учение об этом говорит что холод вошел в организм. От этого тоже лечат.

Анна Сёмина

попробуйте проконсультироваться в косметологии. не знаю, делают ли так с кожей рук, но в проблемные зоны подкалывают ботокс или диспорт, и потоотделение проходит на очень длительное время.

Дарья

Возьми журналы ЗОЖ-здоровый образ жизни. и поищи там.

Николай Сущинский

К невропатологу.

Лиза Филатова

переходный возраст, для рук ванночки из дубовой коры ежедневно поделайте, успокоительные попейте типа Персен