Равиль Туйгильдин

Что делать если воспалился лимфо узел? Воспалился ухел ниже подмышки. Как лечится и стоит ли сильно беспокоится?

Екатерина Виряскина

стоит по беспокоиться, и побысрей к врачу

Юрий Шабуров

стоит.. и даже очень.. надо к медикам-участковому пожаловаться. а направит дальше.. не тягни..

Aльбина Герасимова

Надо к врачу обязательно, пропишут антибиотики.

Александр Леонов

Не стоит спешить с антибиотиками. Сама каждые полгода прохожу. Как немного подстыну, сразу лимфоузел воспаляется. Если нет высокой температуры, то прекрасно помогает спиртовой компресс. Если температура выше 38, то нужно начинать антибиотики. За 5 лет мне только один раз пришлось их делать ибо температура выше 40 была и таблетки ее не снижали. Выздоравливайте! Будут вопросы пишите в личку

Снежана Красноярова

Срочно ко врачу. Знакомая дотянула, прошлось вырезать.

Татьяна Михайлова

Беспокоиться стоит и к хирургу обратиться.