Ил
Илья

Девочки, нужна ваша помощь!

Я собираюсь сделать маску для волос, только не могу выбрать, сделать желатиновую или из корицы? Может кто-то ещё знает действенные маски для волос? Я пошла в магазин за корицей и желатином))

Всем спасибо за советы, попробую!
Думаю, укрепляющую. Волосы секутся и ломаются, мне жалко их. Я крашусь, поэтому приходится вот так их лечить)

Павел

да просто майонез взять и под пленку. Эффект 100%

Михаил Кузнецов

лавандовое масло и зеленый чай. в фитоотделе в аптеках продаются как правило. ну и смотря для чего. просто укрепляющую?

Ольга Соломенцева

Сделайте маску из порошка горчицы!

Михаил Беляков

желатиновую, волосы здорого разглаживает...

Геннадий

Желатиновую! Делаю на протяжении двух месяцев, эффект есть+ускоряет рост (подруга делает из корицы тоже хорошая)