Денис Полоротов

осаго

Я где то слышал что максимальные размер выплат по осаго составит 560 тыс рублей . Правда это или нет? И когда такого чуда ждать ?

Алексей Горелов

Предлагается (уже принято в первом чтении) следующее повышение страховых сумм по ОСАГО:
а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, 500 тысяч рублей (на сегодня 160 тыс.);
б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей (на сегодня 120 тыс.). И снимается ограничение на размер суммарных выплат при нескольких потерпевших (ДТП с участием более двух машин).

Повышение страховых сумм по ОСАГО - давно назревший и ожидаемый шаг по совершенствованию ОСАГО. Единственной проблемой его внедрения является необходимость повышения тарифов по ОСАГО. Скорее всего в 2014 году всё-таки это примут законодательно.

Aртем Гиваргизoв

Чудо может произойти, только в Новогоднюю ночь. Если это правда, то сколько-же страховка будет стоить

Юля

Лучше бы Вы ничего подобного не слышали....