Merym Sarybaeva

Коричневая рвота Друг перепил, блюёт коричневой рвотой, что это, ии что делать? СРОЯНО!

Юлия

Мля.. .
Экстренно вызывайте "скорую"!!!
У друга открылась прободная язва желудка, при ней рвота цвета кофейной гущи, это очень даже серьезно, при неоказании медицинской помощи человек может умереть.

Юл
Юлия

желудочное кровотечение

Diana Sidali

Срочно скорую вызывайте, у него открылось кровотечение, благо если они вовремя приедут в НГ.

На
Наталья

у меня такой рядом валяется ))) щас отправим домой, пусть проспится))

Sa
Saikal

Добей, чтобы не мучился.

Юл
Юлия

ясын пень=коричневой... КОНЬЯКА литр всосал... водку надо пить=БЕЛАЯ

Аня

ваш друг идиот! коричневые рвотные массы в двух случаях - прободная язва что скорее всего или он водку закусывал шоколадом и конфетами

Ан
Анюта

Коричневая это ненормально, вызовите скорую

Юлия

Ну и что - чего жрал - тем и блюет

Оля

это может быть признаком кровотечения (язва открылась)

Misha

ну это может быть желчь, она сама по себе жёлтого цвета может быть.