Ирина Федотова

Кто нибудь пробывал Сибирскую клетчатку? есть эфект?

Валерия Сизова

я мешаю в ряженку где-то столовую ложку, даже больше. оочень нравится. конечно же эффект есть! ! она же очищает хорошо, и стул нормализуется. мне вот понравилась с ягодками не помню какие

Сергей Степанов

Эффект есть. Когда хочется набить чем то желудок можно развести ее с кефиром или йогуртом до состояния жидкой каши и съесть. И желудок полный и вроде бы сытый и калорийность нолевая. Нормализунтся стул. Только вот не каждый может ее есть в таком количестве. У меня сестра попробовала, не понравилось.

Софья Каширская

Я пробовал. Вкусная. Можно в йогурт добавлять. А каой эффект интересует?

Shain Khasiev

я пробывала )насыпаю ее в йогурт и в кефирчик . ем это после 6 вечера, когда кушать сильно хочется 🙂 эффект есть. ешь это, наедаешься - так как желудок Наполняешь) зато некалорийно . попробуйте 🙂

Вася Пупкин

ем, с кефиром трудно есть, ну очень помогает, а за месяц скинула хорошо