Александр Колыванов

Если я попал в полицию в стране ЕС мне могут открыть визу?

попал в полицию, приехал домой, сказал что записан в базе, смогут ли мне открыть визу в дальнейшем будущем, и что надо сделать если не откроют?

Ольховский

Смотря за что попал. Если по административному делу, то ерунда, если криминалка, то хуже. Если взяли, когда находился в нетрезвом виде, то визу откроют - это не повод не пускать туристов в ЕС.

Наталья Плишешникова

В обезьянник посадят.