Эльвира Баранцева

Ясновидящая сказала мне, что я стану магом, когда? Вероника (21.09.1994), И еще я рожу девочку от Василия (16.10.1993)когда?

Евгения Новикова

Пожалуйста, кончайте с этой шизофренией.

Наталия Килина

скинь фото сисек я тебе все подробно доложу по грудям гадаю отвечаю!

Лидия Бурлакова

Магом ты станешь, когда тебя хорошенько долбанёт током. А родишь от Василия тогда, когда, во-первых, найдёшь этого Василия, а во-вторых, когда он тебя огуляет.

Екатерина Ищенко

Йопыть! Ясновидящей деньги уплочены? А мы тут, типа, на субботнике?

Dmitry

Она вам видимо подсказала один из вариантов в вашей жизни. Будете самосовершенствоваться - станете кем хотите.

Григорий Григорьев

Будьте сама хозяйкой своей судьбы, все в ваших руках. PS меньше слушайте всяких ясновидящих...