Александр П.

Можно ли добраться до США морским путём из Русского города?

Алексей Богдюн

Если хорошо плаваешь.
С Новым Годом!!!

Екатерина Ерохина

Санкт-Петербург -Да

Архангельск-Да!

Из порта Ванино вплавь через Берингов пролив на Аляску тоже можно!

О Владивостоке и Находке история умалчивает почему-то в Новом для Вас Году!

B связи со срочным отъездом - продaм Чукотку. Недорого. Место крaсивое, с изумительным видом нa Берингов пролив, большaя территория, экологически чистый рaйон. Формa оплaты - любaя. Обрaщaться в Зарафшан, спросить Вову.
Салаты вкусные не в счёт

Ещё раз Вас с Новым Годом!

Алишер Сафаров

Ну Вы точно бландинка

Вячеслав

Пока Владивосток и Мурманск, Калининград и Хабаровск живут. . .:)))

Антон Костров

Можно из любого города -- либо через Чёрное море, либо через Балтику или через Северный ледовитый и Тихий океаны