Матрасы Мебель

А ты как к нерусским относишься?

Марина

...так же как и к любому Землянину.. . все зависит от того, на сколько он или она, будут сочтены "опасными"...национальность при этом не важна... любая национальность это подарок Судьбы...

Ирина

если все нерусские регионы отделятся от России, то от Рашки маленький кусочек останется ))

As
Asem

я к ним как раз и отношусь

Ма
Марина

Дружу с соседом несколько лет. Как то на одной пьянке он назвал меня Петровичем. Я схватил его за грудки и хотел объяснить.. . На что он мне ответил: -"Если вы Владимирович такой ранимый, то вам тоже нужно запомнить, что обращаться ко мне нужно ни - эй ты еврей ебаный, а у меня имя есть, меня Шарон зовут".

Татьяна

у меня много друзей не русских

Та
Татьяна

А у меня единственный и настоящий друг вообще мусульманин. Не поверишь, умный и уболтал меня в нашей русской церкви покреститься. Султонмурод, Соли Нав муборактон шавам!!!