Юлька Андреева

Подскажите пожл какую-нибудь программу упражнений (на каждый день) для плоского живота, но не пресса

Роман Петухов

Приседания. Если без веса, то по 30 раз 4 подхода. Лучше через день, чтобы мышцы восстанавливались. Приседания нужно делать полные, то есть садиться до конца. При приседаниях очень хорошая нагрузка на мышцы живота. Со временем он станет плоским. В случае, если избыточный вес, то постараться снизить его до антропометрической нормы.

Агата Кузнецова

Втягивание живота [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=3258
Еще несколько упражнений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=4143
Работающая классика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=3072
Во всех ссылках нужно убрать пробел после точки