Александр Логунов

Подскажите)

Есть один мальчик в нашей школе, он учиться в 9 классе (я в 7), у нас пока что дружеские отношения, 26 декабря в школе была дискотека посвященная Новому Году, у мня было плохое настроение, он меня всячески утешал и вал танцевать. Я сидела в раздевалке, подруга отошла на не которое время, и он подошел ко мне, смотря в глаза, взял за личико и сказал: так и хочеться поцеловать, а нельзя, (говорил, что есть девушка, думаю, что врет! ! ) , потом еще сказал: ах ведь разница в возрасте всего лишь два года, обнял и! прикоснулся! губами к моей щеке, далее заиграла медленная музыка и он предложил потанцевать, но к сожалению это было просто такое начало песни, потом все таки пошла танцевать) ) Когда может провожает до дома) Ходили на каток в эту пятницу, но настроение опять испортилось и ему стало со мной скучно ((
Он мне нравиться, возможно даже влюблена)
Признаки ли это того, что я ему нравлюсь?
P.S. подскажите пожалуйста, без приколов, действительно важно.

Артемий Липилин

Боже, какая прелесть) так себя и вспоминаю) Зайка не торопись, ты ему нравишься, вот только улыбайся по больше и не хмурься, парни не любят когда у девушки постоянно плохое настроение)

Дмитрий Руденко

это признаки того что в недалеком будущем может случиться ранняя беременность (без приколов) . любовь любовью, а мозг отключать нельзя! иначе пиши пропало!

Ал
Александра

закончи сначала школу. а то принесёшь в подоле, а потом поздно думать будет. ты ещё не созрела чтоб думать что есть любовь