Ольга Москвитина

Что за птицу я подстрелил? Не могу разобрать.

Был сегодня на охоте на рябчика. Сделал манок, все дела. Выбежало вот это чудо и я не мешкаясь застрелил. Что за чудо? Ведь на рябчика не очень похоже.

Александра Амерьянц

без фото сложно сказать. очевидно это птица Сирин

На
Наталья

опохмелись, правильный опохмел не приводит к запою.

Ан
Анна

ну да, да и как бы рябчика на манок весной охотят, тут явно что то не то с опохмелом)))

Евгений Сероглазый

Беги в отдел. Меньше дадут!!

Александра Курбатова

Чубакабра птица зверь.

Виктория Кондрова

дрофа или крупная куропатка ; если в африке казуар или страус ; если на южном полюсе или в ЮАР или австралии на южном побережье то пингвин или киви

Се
Сергей

Йоу дрозд!

Евгенинок Заботин

Хорш охотничек все что шевелится бац бац)))

Константин Салтыков

да ты ворону с перепоя завалил.

Валерия

Бывает сизоворонка ведет себя как рябчик, при охоте с манком..

Марина Иванова

Дружище, все было бы нормально если бы ты выставил фото. А так народ над тобой будет только ржать. Поэтому выставь фото птички.