Екатерина Комарова

хочу поправиться уже давно ,

говорили рожу меня разопрет, родила еще худее стала. подскажите гармональные какие нибудь лекарства (только не противозачаточные )

к эндокринологу ходила она мне сказала -"ешь больше шевелись меньше" . подскажите хотя бы пару названий. заранее спасибо

Сергей Краснухин

тебе тут сейчас насоветуют.. . такие вопросы лучше на майле не обсуждать, а идти к хорошему врачу.

Ал
Александр

С горомональными препаратами надо очень осторожно, так как они могут вызвать сбой в работе эндокринной системы, лучше посетите врача-эндокринолога.

Hадежда Рысенкова

Советы о гормональных препаратах спрашивают не в майле, а у врача, а то сейчас доброжелатели насоветуют. Выполняйте физические упражнения и больше кушайте - будете не жирной, а обыкновенной, стройной.