Юлия Жуковецкая

Лучшее напольное покрытие для квартиры

Марина Негожина

чтобы ответить, что лучшее, нужно всё это перепробовать.
Каждый ответит в сторону своего выбора, а он для вас может быть и не лучшим.

Эля Маданова

ламинат если в комнатах и плитка в прихожей и на кухне

Елена Захарова

Нет лучшего. Зависит от вкуса и кошелька. Линолеум-дешево и сердито, практично. Ламинат подороже, сейчас бывает самых разных свойств: и водоотталкивающий, и износостойкий, и много какой еще. Ну плитка, она и в Африке плитка, с ней и так все понятно. Паркет-богато, но он привередливый. Мы будем стелить полукоммерческий линолеум. Он и выглядит хорошо, не как бытовой линолеум, и по износостойкости хорош, а стоит как дешевый ламинат. Без стеснения в средствах, скорее всего выбрали бы хороший дорогой ламинат.

Такизка Эир

ламинат классом не ниже18.и с пылесосом вошкаться легче..

Татьяна Сокальская

В жилых комнатах ковролин (плюс мощный пылесос) , в прихожке и кухне - линолеум, в санузле - плитка