Мария Баинова

Помогите! Попугайчик испугался и теперь сидит дрожит и ничего не ест. Что делать?

Мы стояли разговаривали и вдруг он стал летать по клетке. Кошек в доме нет. Резких движений не было.

Юлия Грязнова

накрой клетку и пусть отдыхает.

Наташенька Маслич

У птицы сильный стресс. Нужно соблюдать меры предосторожности, если в доме живут другие животные. Пока попугая не беспокойте, прикройте клетку зеленой тканью, из клетки не выпускайте. Птица не ударилась? Сидит на жердочке? Птица кушала после столкновения?

Залина

Оставьте птичку в покое. Можете купить в зоомагазине витаминный комплекс Радостин Антистресс.

Алексей Антонов

У птицы какой-то стресс, оставь ее в покое, Радостин не покупайте (не в обиду предыдущему автору ответа) потому-что это реальная отрава! через пару дней с птичкой все норм будет!

Абабакир Самадходжаев

не трогай его пройдет