Александр Виноградов

Если впустить черную кошку в дом сегодня, ты бы посмотрел (а) что твой ВЫБОР сделает с...?)) с праздником всех!!)))

мой кот наблюдает, а та обхаживает места где я сплю))))))))) )
забавно))

Гу
Гузель

Чего чёрных кошек и блондинок так боятся? У меня впечатление - блондинки самые умные (ах, не понтуются просто) , а чёрные кошки - причина самооправданий...

Ир
Ирина

Чёрный кот магический, да и все кошки такие. У меня живёт и я его повадки знаю уже. Ну, например....Он знает, когда муж придёт домой поминутно. Я знаю, что он должен прийти в 10 вечера приблизительно, допустим...Но я же не знаю, когда он зайдёт в дверь...Может на пол часа раньше или позже. А он знает! ))))Он примерно за минут 5 подбегает к двери и ждёт его)))Я это вижу, понимаю, что сейчас придёт...Да и вообще много всякого...)))