Елена Вольман

длина ног.. . скажите, ноги 63 см при росте 166, считаются длинными

Наталья Любова

Скажите, а мозг объемом 3 кубических сантиметра при росте 166 считается нормальным?

Ксюшка Лукичева

по длине нормально, но как устроены.. . толстые, тонкие, кривые, волосаты и т. д. - вот что важно.)))

Sergey Makarov

Ну, не очень понятно, ДО КАКОЙ ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ измеряли Вы те ноги.
Теория тут простая: талия должна делить туловище человека (его общую длину-высоту) в пропорции "золотого сечения". Но у девушек (женщин) ноги обычно немного получаются от природы короче этого соотношения, которое и компенсируют они каблуками.
Ну, как-то так....

Сергей

пропорциональное тело - это когда 50% ноги, 50% торс. Но непонятно как вы меряли. До попы или талии. при моем росте 169 ноги до талии 113 см. По внутреннему шву не мяряла. Мои ноги можно сказать стандартные - в меру длинные